Banner

Sobre a Empresa

Nossa missão como profissionais é colaborar para a formação do agente público e a partir daí, desenvolver trabalhos efetivos mantendo os preceitos da Lei.

A AUDIPAM deseja atuar no mercado visando crescimento, baseando-se na ética e qualidade, buscando a excelência, para assim num futuro se tornar referência em consultoria no Brasil.

O comprometimento ético, a transparência nas ações, o compromisso com o servidor público, o envolvimento com a missão da instituição e a valorização dos integrantes da instituição são preceitos que a Audipam e seus colaboradores primam.

Nossos Objetivos:

Desenvolver ações de Consultoria e Assessoria em Administração Pública e de Automação, junto as prefeituras municipais e entidades de interesse público.

Campo de Ação:

  • Planejamento;
  • Assessoria técnica Contábil, Administrativa e Jurídica;
  • Consultoria em Administração Tributária;
  • Incremento das Receitas Municipais;
  • Racionalização das Despesas;
  • Treinamento de Pessoal Técnico e Administrativo;
  • Modernização da Administração Pública Municipal;
  • Informatização de Processos;
  • Nossa equipe

    Ana Camille Silva Monteiro

     

     Ana Camille Silva Monteiro
     (11) 97146-6810

    Cristiane Peron Nunes

     Consultora Técnica

     Cristiane Peron Nunes
     (11) 99991-1823
     (11) 99991-1823
     cristiane@audipam.adm.br

    Denis Albea Parra

     Consultor Técnico

     Denis Albea Parra
     11-99561-6041
     (11) 2312-5223
     denis@audipam.adm.br

    Ellen Fabiana Silva Vidal

     Auxiliar Administrativo

     Ellen Fabiana Silva Vidal
     fabiana@audipam.adm.br

    Fabio Satoru Ishiki

     Contador

     Fabio Satoru Ishiki
     (11) 95916-5339
     (11) 2486-5221
     contabilidade@audipam.adm.br

    Iara Sanches

     Auxiliar Administrativo

     Iara Sanches
     (11) 99536-1819
     (11) 4792-4182
     iara@audipam.adm.br

    Israel Borges

     

     Israel Borges

    Katia Sanches

     Diretora Financeira

     Katia Sanches
     (11) 99513-5035
     (11) 2312-5223
     katia.audipam@hotmail.com

    Mariana dos Santos Gaia

     

     Mariana dos Santos Gaia
     (12) 99152-0808
     (12) 99152-0808
     marianagaia@audipam.adm.br

    Patrick Tanaka Zwecker

     Contador

     Patrick Tanaka Zwecker
     (11) 97306-1873
     patrick@audipam.adm.br

    Pedro Enrique Camargo Sousa

     Técnico Suporte de T.I

     Pedro Enrique Camargo Sousa
     (11) 94287-2716
     (11) 94287-2716
     pedro@audipam.adm.br

    Rodrigo Santos de Sousa

     Consultor Técnico

     Rodrigo Santos de Sousa
     (11) 98322-6999
     rodrigo@audipam.adm.br

    Rui Manuel da Silva Dias

     Advogado

     Rui Manuel da Silva Dias
     (11) 97413-3276
     rui@audipam.adm.br

    Rua Dom Antônio Cândido de Alvarenga, 179 | Cj.22 | Cj.23 | 08780-070 | Centro | Mogi das Cruzes | SP | 11 2312.5223
    © 2024 Copyright - Todos os direitos reservados